«Атлетико»: Ян Облак – Андрес Солано,Хосе Мария Хименес, Стефан Савич, Сантьяго Арьяс – Виктор Витоло, Родриго Эрнандес, Томас Парти, Анхель Корреа – Антуан Гризманн, Никола Калинич

Запас: Антонио Адан, Хуанфран Торрес, Альберто Родригес, Сауль Ньигес, Тома Лемар, Альваро Мората, Хоакин Муньос

«Леганес»: Андрей Лунин – Родриго Тарин, Кеннет Омеруо, Диего Рейес – Василий Кравец, Микель Весга, Рубен Перес, Хавьер Эрасо, Аллан-Ромео Ньом – Юссеф Эн-Несири, Мартин Брайтвайт

Запас: Андрес Прието, Хуанфран Фуэртес, Набиль Эль-Зхар, Херард Гумбау, Майкл Сантос, Хосе Арнаис, Гидо Каррильо

Арбитр: Матеу Лаос

Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания)

35 мин. Ньом навесил с правого фланга — защитник выбил мяч.

34 мин. Брайтвайт метров с 25-ти пробил в руки Облаку.

32 мин. Произошел конфликт между Ньомом и Витоло — обошлось без санкций от арбитра.

30 мин. Гризманн нанес удар метров с 25-ти. Мяч не летел в ворота, но Лунин решил сыграть в эпизоде. Сделал это украинец не совсем удачно, но все обошлось для гостей.

27 мин. В неспешном темпе идет игра.

25 мин. Неудачная атака Леганеса.

23 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

20 мин. Кравец сделал неточную передачу в штрафную.

18 мин. Парти из-за пределов штрафной пробил неточно.

16 мин. Брайтвайт предупрежден за слишком активную борьбу в штрафной Атлетико.

15 мин. Хименес получил предупреждение за грубую игру.

13 мин. А вот и Лунин в игре! После наброса Витоло Калинич головой из центра штрафной пробил именно в то место, где находился украинский голкипер!

12 мин. Ньом перехватил мяч в центре поля, но не сумел убежать в контратаку.

11 мин. Гризманн навесил с углового — защитник выбил мяч.

8 мин. Неудачная атака Леганеса.

6 мин. Гризманн из правого угла штрафной пробил немного выше ворот. Лунин контролировал ситуацию.

5 мин. Тарину оказывают медицинскую помощь.

3 мин. Пока игра идет в центре поля.

1 мин. Гости сразу заработали угловой, но подача к остроте у ворот Атлетико не привела.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Стадион Ванда Метрополитано готов к противостоянию.

Предматчевая разминка.

Раздевалка Атлетико.

В субботу, 9-го марта, состоится поединок 27-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» будет принимать «Леганес». Матч пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано», начало в 17:15 по киевскому времени.

К матчу в Мадриде будет приковано повышенное внимание поклонников украинского футбола. Дело в том, что с «Атлетико» не сможет сыграть основной голкипер «Леганеса» Иван Куэльяр, который будет отбывать дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. Поэтому, скорее всего, тренерский штаб Маурисио Пеллегрино доверит место в воротах украинцу Андрею Лунину. Ранее голкипер сборной Украины всего дважды появлялся на поле в чемпионате Испании. Дебютировал в Ла Лиге Лунин в матче против «Жироны» (0:0), когда на последних минутах заменил получившего повреждение Куэльяра. Также украинец отыграл полную встречу против «Алавеса», которую его команда выиграла с минимальным счетом. В поединке против «Атлетико» на поле имеет шанс появиться еще и Василий Кравец, который может быть довызван в сборную Украины.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Атлетико» — «Леганес».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life